• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, Новый Арбат, 30/9

Психологическая группа для средних подростков 13-14 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Некоммерческое партнерство содействия развитию детей и подростков "Перекресток Плюс"
1900 дней назад
с 17:00 10 февраля до 19:00 28 апреля 2019
Москва
Новый Арбат, 30/9

Команда Центра “Перекресток” объявляет набор психологической группы для редних подростков 13-14 лет


 

Команда Центра “Перекресток” объявляет набор психологической группы для средних подростков 13-14 лет.

Важная задача подросткового  возраста – поиск и понимание себя, осознание своих желаний и возможностей, формирование предпочитаемой идентичности. Это период активного взросления, и группа сверстников лучшее место для решения подростковых задач.

Наша группа – безопасное и принимающее пространство, созданное опытными психологами для подростков, с учётом их потребностей и особенностей.

Ведущие:

Ариф Али-Заде — психолог, нарративный практик, ведущий групп для подростков, родителей. Опыт работы с подростками и семьями 5 лет. Интересуюсь автомобилями, люблю хорошее кино, современную музыку и путешествия.

Кириллова Мария — психолог, ведущий профилактических программ, групп и тренингов для подростков. Опыт работы с подростками 10 лет. Люблю природу и компьютерные игры, кататься на велосипеде и разгадывать японские крассворды.

 

На группе мы будем общаться, узнавать себя, свои сильные стороны; будем учиться лучше понимать себя, свои желания; будем тренироваться высказывать свои мысли и отстаивать свое мнение; будем пробовать бережно относиться к чувствам и мыслям других людей, не изменяя при этом самому себе.

Группа закрытая, а это значит, что присоединиться к нам можно будет только на первой и второй встрече. После второй встречи группа закрывается в составе не более 10 подростков и будет работать в таком составе.

Занятия будут проходить раз в неделю, по воскресеньям, с 17.00 до 19.00. Мы планируем 12 встреч, которые начнутся 10 февраля по адресу: Новый Арбат, 30/9.

Стоимость: 2000 рублей за встречу, возможны скидки за оплату всего курса сразу (21000) или половинами (2х11000).

 

Контакты: +79262475381, mail@perekrestok.info, а также личные сообщения страниц Перекрестка в VK и FB.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше