• 27 августа 2018, понедельник
  • Москва, Новый Арбат, 30/9

Городской лагерь Накануне школы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Некоммерческое партнерство содействия развитию детей и подростков "Перекресток Плюс"
2069 дней назад
с 10:00 27 августа до 18:00 31 августа 2018
Москва
Новый Арбат, 30/9

Приглашаем подростков 11-14 лет в лагерь "НАКАНУНЕ школы". Его проведут профессиональные психологи Центра "Перекресток" в помещении библиотеки им.Добролюбова. Этот своеобразный психологический интенсив будет посвящен теме изменений. О чем это? Читайте в описании!;) Эта форма позволяет записаться на предварительное собеседование, после которого мы вышлем вам ссылку на оплату.

Мы рады объявить начало набора в городской лагерь "НАКАНУНЕ школы" для подростков 11-14 лет.

Он запланирован на 27-31.08.2018, последнюю неделю перед началом учебного года.

Мы хотим сделать переход от каникул к школе более плавным, а также помочь подросткам провести последнюю неделю каникул более насыщенно.
Темой этого лагеря мы выбрали изменения.

 

Многим из нас знакомо чувство вдохновения перед новым учебным или рабочим годом, иногда мы даже думаем: "Ну, в этом году все будет по-другому! Я перестану прогуливать первый урок (пропускать контрольные, ссориться с учителем, поддаваться на провокации хулиганов) и начну садиться за проект сразу, а не в последний день (больше дружить с одноклассниками, фотографировать, рисовать, читать…)".

Даже если вам лично это не знакомо, наверняка вы слышали от кого-то эти фразы. И может быть верили в серьезность этого намерения.
Или нет?
Что на самом деле влияет на процесс изменений в жизни человека?
Кто или что может помочь спланировать, воплотить и поддержать стойкость этих изменений?
Нужно ли вообще что-то менять — или, может быть, достаточно что-то обнаружить в себе и позволить этому быть в жизни?

Мы с нашей командой думаем, что в каждом отдельном случае это — сюрприз! — может быть по-разному. И мы приглашаем участников лагеря в пятидневное путешествие-исследование, чтобы ответить на эти вопросы и даже попробовать что-то изменить.

Время проведения: 10.00-18.00
Стоимость: 12500 руб. Предусмотрены скидки для детей из многодетных семей и участников наших и команды "Поехали!" предыдущих программ.
Команда: Мария Кац, Татьяна Сабрекова, Филипп Плотников и Алишер Имомов.

Если у вас появились вопросы, вы можете их задать на странице мероприятия, по почте mail@perekrestok.info или по телефону +79262475381 (руководитель лагеря Мария Кац).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше