Интервизорская встреча 9 марта 2024

Тема встречи: Самоповреждающее поведение Какие функции самоповреждающее поведение выполняет, какое влияние оно оказывает, что запускает и как говорить с подростком о том, что с ним происходит?

Психология и самопознание 18+

Дорогие коллеги! 
Мы, психологи центра Перекрёсток Татьяна Свешникова и Софья Калякина приглашаем вас на интервизорскую встречу о самоповреждающем поведении у детей и подростков.
Мы предлагаем вместе поговорить о том, какие функции самоповреждающее поведение выполняет, какое влияние оно оказывает, что запускает и как говорить с подростком о том, что с ним происходит. 
Как замотивировать ребенка и найти другие безопасные способы эмоциональной регуляции? 
Как помочь семье и себе как помогающему специалисту быть эффективными в своей поддержке?
В безопасной атмосфере обсудим возникающие сложности в работе. Попробуем вместе найти решения и ответы на непростые вопросы и поддержать друг друга. 

Встреча состоится 9 марта с 12:00 до 14:00. 
Стоимость участия 1000 рублей (При регистрации до 2 марта — 850 руб). Встреча пройдет в онлайн формате. 

Информация о ведущих: 

Татьяна Свешникова — клинический психолог, КБТ-терапевт, работаю в московском городском кризисном центре для детей и подростков. 
Опыт работы около 20 лет. 
Специалист центра Перекресток с 2021 года.
Консультирую детей и подростков, родителей и семьи. 
Проходила обучение кризисному консультированию, детской и семейной психотерапии (магистратура МГППУ), в настоящий момент обучаюсь ДБТ-терапии. В своей работе также использую методы CFT (терапии, сфокусированной на сострадании) и АСТ (терапии принятия и ответственности). 

Софья Калякина — педагог-психолог, гештальт-терапевт, подростковый психолог, специалист центра Перекрёсток и центра Точка.
Опыт работы 16 лет.
Работаю индивидуально с подростками, а также их родителями и семьями. Участвую в качестве организатора и психотерапевта в интенсивах PSYканикулы и выездных проектах Перекрестка.
Прошла обучение ДБТ-терапии, работаю в данном подходе, также в работе использую методы ОРКТ (ориентированная на решение краткосрочная терапия) и нарративной терапии.

Поделиться:

51 день назад
9 марта 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов