Психологическая группа для младших подростков 11-12 лет

Команда Центра “Перекресток” объявляет набор психологической группы для младших подростков 11-12 лет. Мы планируем 10 встреч, которые начнутся в феврале. Встречи будут проходить очно, в возможностью перехода в связи с эпидемиологической обстановкой. Размер группы — до 10 человек. Стоимость: цикл встреч оплачивается половинами (5 встреч=10000 рублей) из расчета 2000 рублей за встречу, возможны скидки за оплату всего курса сразу.

Для детей 6+

Команда Центра “Перекресток” объявляет набор психологической группы для младших подростков 11-12 лет. Мы планируем 10-12 встреч, которые начнутся в феврале. Встречи будут проходить очно, в возможностью перехода в онлайн, в связи с эпидемиологической обстановкой

Занятия в группе могут стать ресурсом для тех ребят, которые хотят узнать про себя что-то новое, найти больше способов взаимодействия с окружающими людьми — детьми и взрослыми, и получить поддержку и удовольствие в безопасном и дружелюбном пространстве.
Обычно, проводя подростковые группы общения, мы берем задачу помогать развивать подросткам навыки общения, взаимодействия,  рефлексии и анализа своего эмоционального состояния, как это влияет на собеседника.

В этом году появилась новая особенность групп общения для подростков. Мы видим как важно выстраивать живое общение. Многие подростки на определенное время оказалась отрезаны от реального взаимодействия со сверстниками.
 

Мы хотим вернуть подросткам возможность вживую учиться экспериментировать в общении, обращать внимание на состояние человека, на невербальную коммуникацию.
 

Группу проводят чуткие психологи,  сотрудники центра Перекресток.

Андрей Баксаков — детский и подростковый психолог, нарративный практик. Любит походы, путешествия, играет на музыкальных инструментах. Разбирается в робототехнике.  Консультирует подростков и семьи, проводит группы. Участвует как тренер в проектной деятельности в команде с подростками. В работе использует наррактивную практику, когнитивно-поведенческую терапию, техники системной семейной терапии.

Ирина Тагохина — семейный психолог, подростковый психолог и консультант в центре Перекресток, мама троих детей. Любит придумывать и играть в разные игры. В своей работе использует игровые и арт-методы, гештальт- подход.


 

 

На встречах мы будем играть, рисовать, вырезать, клеить, лепить, общаться, разговаривать, петь, молчать, обсуждать, ссориться, мириться, дружить, веселиться, делиться важным и неважным, есть конфеты и пить чай, обниматься.

 

Количество участников ограничено — 10 человек

Группа закрытая. После 2 встречи новеньких не принимаем.

Блок из 10 встреч начинается 25 февраля с 18.00 до 20.00 по четвергам 1 раз в неделю.

Имеет смысл участвовать, если вы настроены посещать все 10 занятий. Пропуски очень влияют на атмосферу и взаимодействие участников в группе и адаптацию в группе вашего подростка.

При себе иметь сменку.
 

Контакты для связи с нами:

+79262883874 (менеджер проектов Мария Кац), mail@perekrestok.info, а также личные сообщения страниц Перекрестка в VK и FB.

сайт организации: www.perekrestok.info

документы организации: www.np.perekrestok.info

Поделиться:

1094 дня назад
25 февраля 18:00 — 29 апреля 2021 20:00

Москва
Большая Якиманка, д. 40/7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов