Зимняя психологическая группа для средних подростков 13-14 лет

Занятия будут проходить раз в неделю, день и время уточняются. Мы планируем 10-12 встреч (по набору), которые начнутся в феврале. Встречи будут проходить очно, с возможностью перехода в связи с эпидемиологической обстановкой. Размер группы — до 10 человек. Стоимость: цикл встреч оплачивается половинами (за 5 или 6 встреч) из расчета 2000 рублей за встречу, возможны скидки за оплату всего курса сразу 21000.

Для детей 12+

Команда Центра «Перекрёсток» объявляет о наборе психологической группы для подростков 13-14 лет.

Подростковый возраст – очень яркий, динамичный и непростой период в жизни каждого человека. Важными вопросами на данном этапе взросления были и остаются задачи переосмысления и поиска собственной идентичности – Кто я? Какой я? Чего я хочу? Что я могу? Что мне подходит? Для того, чтобы ответить на эти и другие вопросы, подростку важно обращаться к кругу сверстников, наблюдать, сравнивать, экспериментировать.

Наша группа – это безопасное и принимающее пространство, созданное опытными психологами для подростков, с учётом их особенностей и потребностей.

На занятиях мы будем:

  • общаться;
  • учиться лучше понимать себя и свои желания;
  • тренироваться высказывать свои мысли, отстаивать своё мнение;
  • пробовать бережно относиться к чувствам и мыслям других людей;
  • получать обратную связь от окружающих в безопасном пространстве.

 Ведущие:
Алёна Лажинцева, нарративный практик, психолог.

Мне важно поддерживать азарт и поиск подросткового возраста. Для меня подростковый возраст – про стремления к свободе. Я работаю в школе и часто наблюдаю те ограничения и рамками, которые присутствуют в подростковой жизни. Мне интересно думать вместе о том, как с ними уживаться и как делать свою жизнь лучше и насыщеннее, как искать возможности реализовывать свой потенциал и свои желания в безопасной форме. 


 

Котов Андрей

Я — педагог-психолог, работаю с детьми/подростками и их родителями в центре «Перекресток» и в общеобразовательной школе.  Консультирую индивидуально и веду подростковые психологические группы и тренинги. 

Общение на группе для меня — это отдельный вид творческого процесса, где переплетено множество факторов: цели и ценности каждого участника, договорённости внутри группы, опыт и ответственность за то, что происходит вокруг меня и со мной и что будет происходить в дальнейшем. Результат такого совместного творчества часто неожиданный, рождающий новые перспективы, новое ощущение себя как полноценного, отдельного человека со своими желаниями и возможностями. 

Итак:

Группа закрытая, а это значит, что присоединиться к нам можно будет только на первой и второй встрече, после которой группа закрывается и будет работать в составе не более 10 участников.

Стоимость: 2000 рублей за встречу, возможны скидки за оплату всего курса сразу или половины.

Контакты:

+79262883874, mail@perekrestok.info, а также личные сообщения страниц Перекрестка в VK и FB.

Также. приглашаем родителей подростков на специальную группу для них: http://perekrestok.info/roditelskaj...

Почитать о других группах и индивидуальных консультациях

Поделиться:

1165 дней назад
16 февраля 2021, начало в 18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов