Зимняя психологическая группа для старших подростков 15-17 лет

Занятия будут проходить раз в неделю c февраля. Мы планируем 10 встреч. Встречи будут проходить очно, в возможностью перехода в онлайн в связи с эпидемиологической обстановкой. Размер группы — до 12 человек. Стоимость: цикл встреч оплачивается половинами (за 5 встреч) из расчета 2000 рублей за встречу, возможны скидки за оплату всего курса сразу.

Психология и самопознание 12+

Зимняя психологическая группа для молодых взрослых 15-17 лет

Всем привет! Мы открываем набор группы эмоциональной, психологической поддержки, а также социального взаимодействия для старших подростков. 

Занятия будут проходить раз в неделю начиная c 17 февраля 2021 года. Всего мы планируем 10 встреч. Мы хотим проводить их вживую, но в случае обострения эпидемии обязательно будем переносить. В одну группу мы приглашаем до 12 человек. 

Цикл встреч можно оплатить половинами (5 занятий) из расчета стоимости одной встречи 2000 рублей. За полную оплату цикла возможны скидки. Дни и время проведения встреч могут измениться, мы непременно к вам вернемся с финальной информацией. 

Зачем нужна эта группа?

В 15-17 лет старшим подросткам приходится решать множество задач — осмыслять и переосмыслять свою идентичность, размышлять о выборе профессии, строить романтические отношения, нести ответственность за себя и свою жизнь, становиться взрослыми…

Чем может помочь посещение группы:

  • В этом возрасте подростки много думают о себе, своих ценностях и своем смысле. На группе можно говорить обо всем этом в безопасной обстановке.

  • Поддержка и обратная связь от сверстников помогает старшим подросткам по-новому взглянуть на свою жизнь — это невероятно ценное дополнение к индивидуальной работе с психологами.

 

Ведущие:

Кристина Покрытан, гуманистический психолог, ведущая групп психологической поддержки и эмоционального интеллекта для детей и молодых взрослых.


 

Владислав Лисицын, социальный психолог, ведущий подростковых групп.

Контакты для связи с нами:

+79262883874 (менеджер проектов Мария Кац), mail@perekrestok.info, а также личные сообщения страниц Перекрестка в VK и FB.

сайт организации: www.perekrestok.info

документы организации: www.np.perekrestok.info

Поделиться:

1064 дня назад
10 марта 18:00 — 26 мая 2021 20:00

Москва
Б. Якиманка, 40/7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов